Прием в первый класс 2021-2022гг.

Телефон горячей линии по приему граждан в 1 класс  тел. 224-35-05  Русакова Анна Николаевна, директор школы; Сюкова Александра Олеговна, заместитель директора

Московский район

Телефоны «горячей линии» по приему 1 класс:

тел. 8(831) 2704655 (ежедневно с 15.00 до 17.00 кроме сб. и вс.);

Баринова Ольга Александровна, начальник отдела общего образования и воспитания

Тел. 8(831) 2703809 (ежедневно с 15.00 до 17.00 кроме сб. и вс.);

Усов Евгений Дмитриевич, главный специалист отдела общего образования и воспитания

горячая линия электронной почты: ruo@msk.admgor.nnov.ru

Для направления вопроса на электронную почту Вам необходимо:

1.     В теме письма написать слово «Прием в 1 класс»,

2.     В письме указать  Фамилию, Имя, (Отчество), адрес электронной почты, контактный телефон для обратной связи.

Уважаемые родители!

(законные представители)

Приём заявлений о зачислении в 1 класс 2021-2022 учебного года для детей, проживающих на микроучастке МАОУ «Школа №70 с углубленным изучением отдельных предметов» и имеющих право первоочередного или преимущественного приема на обучение, осуществляется  с 1 апреля 2021 года и завершается 30 июня 2021 года. Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений о приеме на обучение в первый класс начинается 6 июля 2021 года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября 2021 года.

Нормативные документы:

Федеральный закон от 29.12.2012 №273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" (с изменениями на 27.12.2019 г.)

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 02.09.2020 №458 "Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

Постановление администрации города Нижнего Новгорода №865 от 05.03.2021 "О внесении изменений в постановление администрации города Нижнего Новгорода от 14.03.2012 № 1033"

Постановление администрации города Нижнего Новгорода от 14.03.2012 №1033 "О закреплении территорий за муниципальными учреждениями города Нижнего Новгорода" (с изменениями от 16.01.2018г.)

- Порядок приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и     среднего общего образования в муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Школа №70 с углубленным изучением отдельных предметов»

Микроучасток МАОУ «Школа №70 с углубленным изучением отдельных предметов»

- ул. Березовская, д.116

- ул. Бийская,д.3

- ул. Глинки ,д.40

- ул. Коминтерна ,д.10,14,16,18,20,22,24,26,56,58

-ул. Линдовская , д.21,23,25,27,29,31,33,35,37,41,43,45,47,49,51,53,55,57,59,78,79,80,81,82,83,84,85,86,87,89, 91,93,95

Документы для зачисления в 1 класс:

1.заявление родителей (законных представителей)   Форма заявления.
2.паспорт (оригинал и копию) родителей (законных представителей);
3.свидетельства о рождении ребенка(оригинал и копию);
4.оригинал и копию свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или свидетельство о регистрации ребенка по месту пребывания на закрепленной территории, либо документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории.

Для удобства родителей (законных представителей) приём заявлений осуществляется и в форме электронного документа, который можно отправить на указанный адрес электронной почты: shkola_70_buh@mail.ru

Заявления, поступившие в МАОУ «Школа №70 с углубленным изучением отдельных предметов» в электронной форме, регистрируются в журнале приема заявлений.

После получения заявления в форме электронного документа родителям (законным представителям) направляется уведомление о его регистрации с указанием регистрационного номера, даты, места и времени предоставления обязательных документов для зачисления в школу.

Телефон для справок: 2243505 (контактное лицо Араева Татьяна Владимировна, заместитель директора)

В 2021-2022 учебном году планируется открыть 3 первых класса

График приема документов

Вторник- с 14.00 до 16.30

Четверг –с 14.00 до 16.30

03.04.2021 г .прием документов с 10.00 до 12.00

Хочу продать квартиру. Ипотека можно ли продать квартиру быстро. Можно продать долю в квартире. В каком банке брать ипотеку. Стоит ли брать ипотеку сегодня. На какой срок брать ипотеку. Утепление стен своими руками. Быстрое утепление стен пенопластом своими руками. Технология утепления стен. Ремонт видеокарты ноутбука. Быстрый ремонт видеокарты своими руками. Сколько стоит ремонт видеокарты. В каком банке взять автокредит. Где выгоднее взять автокредит без проблем. Бесплатный сервер wow. Рейтинг серверов wow сайт. Сервера wow mangos. Чертежи самодельных станков. Скачать чертежи станков для холодной ковки. Сверлильный станок чертеж. Договор аренды квартиры. Стоимость аренды квартиры в Москве. Снять в аренду квартиру.
Питание обучающихся
food
Городской семинар по патриотическому воспитанию
Рабочая программа воспитания