Платные образовательные услуги

Платные образовательные услуги

Школа Будущего первоклассника "Радуга"

Записаться в ШБП «Радуга» можно по телефону 224 35 05

Сюкова Александра Олеговна

Нормативные документы

Постановление правительства РФ № 706 от 15.08.2013 "Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг" 

Постановление администрации г. Нижнего Новгорода № 3196 от 26.08.2013 "Об установлении тарифов на дополнительные платные образовательные услуги" 

Положение о платных дополнительных образовательных услугах 

Договор об оказании платных образовательных услуг 

Договор об оказании платных образовательных услуг (образец)  

Заявление (образец) 

Программа предшкольной подготовки "Радуга"

Учебный план по оказанию дополнительных платных образовательных услуг на 2021-2022 учебный год   

Программы платных образовательных услуг 

Перечень платных образовательных услуг   

График 

проведения платных образовательных услуг

2021-2022 учебный год                           9-11 классы

Название услуги

Руководитель

Класс

№ каб.

Понед.

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1.        

«Задания высокого уровня сложности на ЕГЭ по математике»

Дятлова Т.В.

11а,б

35

 

15.00-15.45

 

 

 

2.        

«Избранные вопросы математики»

Дятлова Т.В.

11а,б

35

 

15.45-16.30

 

 

 

3.        

35

 

 

 

 

14.15-15.00

Горбачева Д.О.

22

 

 

8.00-8.45

15.00-15.45

 

Лебеднова А.М.

39

 

 

15.00-15.45

 

 

4.        

«Сложные вопросы информатики»

Дятлова Т.В.

35

 

 

 

 

15.00-15.45

5.        

«Подготовка к ОГЭ по русскому языку»

Лещева Ю.С.

31

 

 

15.00-15.45

 

 

31

14.00-14.45

 

 

 

 

6.        

«Сложные вопросы обществознания»

Михайлова О.А.

37

 

15.00-15.45

 

 

 

37

15.00-15.45

 

 

 

 

7.        

 «Подготовка к ОГЭ по географии»

Дегтева Г.А.

9а,в

32

 

14.45-15.30

 

 

 

32

 

 

 

14.00-14.45 14.45-15.30

 

1.        

Школа «Гиппократ»

 

10б

НГМА

 

 

14.00-17.00

 

 

11б

НГМА

 

 

14.00-17.00

 

 

1-4 классы

Название услуги

Руководитель

Класс

№ каб.

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1.        

Всезнайка

Голюшева Е.С

17

 

12.10-12.55

 

12.10-12.55

 

2.        

Фомичева И.В

47

 

 

 

12.10-12.55

12.10-12.55

3.        

Сизова О.А.

15

 

12.15-13,00

 

 

12.15-13,00

4.        

Дудашвили С.М

3

12.00-12.45

 

 

12.00-12.45

 

5.        

ШелковаЕ.А

48

 

 

13.50-14.35

13.50-14.35

 

6.        

Умники и умницы

Швецова Н.В

2

11.50-13.30

11.50-13.30

11.50-13.30

11.50-13.30

11.50-13.30

7.        

Фролова И.А.

4

11.50-13.30

12.40-14.20

11.50-13.30

11.50-13.30

11.50-13.30

8.        

Палкина А.Г

49

11.50-13.30

11.50-13.30

11.50-13.30

11.50-13.30

11.50-13.30

9.        

Пыхонина Ю.А

16

13.00-15.00

13.00-15.00

12.00-14.00

13.00-15.00

12.00-14.00

10.     

Грачева О.Н.

14

13.00-15.00

12.00-14.00

13.00-15.00

13.00-15.00

12.00-14.00

11.     

ШелковаЕ.А

48

14.45-16.30

14.45-16.30

13.50-15.30

13.50-15.30

13.50-15.30

12.     

Веренич М.С.

1

14.45-16.30

14.45-16.30

14.45-16.30

14.45-16.30

13.50-15.30

Навигация

Главная страница
Сведения об образовательной организации
Основные сведения
Структура и органы управления ОО
Документы
Образование
Образование
Комплектование
Обучение по индивидуальному учебному плану на дому
Будущему абитуриенту
Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав
Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса
Информация о материально-техническом обеспечении
Средства обучения и воспитания
Школьная библиотека
Охрана здоровья
Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным системам
Медиатека
Каталог электронных ресурсов
Электронные образовательные ресурсы
Интернет-ресурсы для родителей
Каталог сайтов периодических изданий
Библиотеки в интернете
Детские газеты и журналы
Здоровьесберегающая деятельность
Организация питания в образовательной организации
food
Организация питания в ОО
Платные образовательные услуги
Финансово-хозяйственная деятельность ОО
Вакантные места для приема
Доступная среда
Международное сотрудничество
Стипендия и иные виды материальной поддержки
food1
Наша школа
Образовательные стандарты и требования
Безопасность в ОУ
Информационная безопасность
Локальные нормативные акты в сфере обеспечение информационной безопасности обучающихся
Нормативное регулирование
Педагогическим работникам
Обучающимся
Родителям (законным представителям) обучающихся
Детские безопасные сайты
Прием в ОУ
Прием в 1 класс
Прием в 10 класс
Ресурсный центр
Государственная итоговая аттестация 9 и 11 классов
Горячая линия ГИА
Расписание экзаменов
ГИА 9
ГИА 11
Информационные материалы ЕГЭ
Итоговое сочинение
Итоговое собеседование
Инновационная деятельность
Работа с одареными детьми
Реализация программы «Одаренные дети»
Олимпиады
Нормативная документация для организации и проведения этапов всероссийской олимпиады школьников
О возможности участия в олимпиадах разного уровня
О возможности участия в спортивных конкурсах разного уровня
График проведения и результаты
НОУ
Школьная форма
Воспитание
Навигаторы детства
Городской семинар по патриотическому воспитанию
Рабочая программа воспитания
Дополнительные образовательные программы
Конкурсы
Детское объединение
Совет старшеклассников
Школьные мероприятия
В помощь классному руководителю
Социально-психологическая служба
Страничка социального педагога
Служба школьной медиации
ВФСК ГТО
Электронные услуги
Электронная запись в первый класс
Программа противодействия коррупции
Безопасность
ПДД
План-схема района расположения ОУ, пути движения транспортных средств и детей (учеников)
ППБ
Награды
Учет мнения участников образовательных отношений
Мониторинг
Анкета для классного руководителя «Реализация воспитательного  потенциала урочной и внеурочной деятельности» 
On-line приемная директора
Интернет-приёмная школы
Карта сайта
Центр дополнительного образования "Школа полного дня"