7 декабря 2017 года наша любимая школа отметила юбилей: 30 - летие со дня образования. Еще задолго до этого дня в ее стенах царило оживление – рассылались приглашения, готовились концертные номера и подарки.

И вот радостные минуты долгожданной встречи наступили. В школу стали собираться те, кто когда-то здесь сидел за партами, постигая знания школьных наук, чтобы потом за стенами школы сдавать экзамен на звание быть человеком. С волнением и слезами на глазах ждали встречи педагоги-ветераны. Готовили слова поздравлений приглашенные гости.

Школа гостеприимно распахнула для всех свои двери, приглашая зайти и увидеть, какой красивой она стала, удивиться и порадоваться за сегодняшних ребят, которым выпала честь учиться здесь, продолжая добрые традиции, заложенные многими поколениями учителей и учеников.

На  почетных  местах  -   ветераны  педагогического  труда, тепло  их  сердец  согревало  не  одно  поколение  выпускников. В их адрес  звучали   слова  любви  и  благодарности.   И  вот  пред  нами  завертелось  колесо  истории: менялись  времена, поколения, но  каждый  из  нас чувствовал  себя  частицей одного большого  сообщества, имя  которому - школьная  семья. Каждому  хватило  внимания и тепла, каждый  мог  поделиться своими  воспоминаниями, сказать  слова  благодарности  любимому  учителю.

С волнующей речью обратился к присутствующим директор школы Русакова Анна Николаевна со словами благодарности за сотрудничество, взаимопонимание и творческий подход к работе педагога.

После  окончания  торжества  выпускники разбрелись  по  школьным коридорам, классам, чтобы  снова  почувствовать  атмосферу  школьной  жизни.

Слезы радости и грусти, воспоминания, поздравления … Все это еще долго - долго будет помнить каждый, кто принял участие в празднике.

Самое главное в школе – её душа. Тот дух, который формируется коллективом учителей, учеников и их родителей. Школьные годы будут неумолимо отсчитывать время, а школа все равно будет оставаться молодой, потому что эти стены наполнятся новыми звонкими голосами. У школьного духа нет возраста. Ему всегда девять или одиннадцать лет – ровно столько, сколько от первого до последнего школьного звонка проходят свой путь ученики.

Администрация школы выражает огромную благодарность всем, кто принимал участие в подготовке и проведении юбилейного вечера.

Презентация к концерту по ссылке

Сценарий праздника по ссылке

Как правильно класть плитку. Как класть плитку на стену быстро. Класть плитку своими руками. Как выбрать ламинат для квартиры. Какой лучше выбрать ламинат сегодня. Какого цвета выбрать ламинат. Как правильно клеить обои. Как клеить обои на потолок вертикально. Как правильно клеить углы обоями. Интересные самоделки своими руками. Качественные самоделки своими руками фото. Самоделки для дома своими руками. Как сделать потолок в доме. Чем лучше утеплить потолок дома на сегодняшний день. Утепление потолка дома своими руками. Бизнес идеи с минимальными вложениями. Успешные идеи малого бизнеса с нуля. Прибыльные бизнес идеи. Как сделать мебель своими руками. Сделать деревянная мебель своими руками. Сделать мебель своими руками видео. Опалубка для фундамента. Как сделать опалубку для фундамента быстро. Опалубка для фундамента купить.
Европейская неделя иммунизации