7 декабря 2017 года наша любимая школа отметила юбилей: 30 - летие со дня образования. Еще задолго до этого дня в ее стенах царило оживление – рассылались приглашения, готовились концертные номера и подарки.

И вот радостные минуты долгожданной встречи наступили. В школу стали собираться те, кто когда-то здесь сидел за партами, постигая знания школьных наук, чтобы потом за стенами школы сдавать экзамен на звание быть человеком. С волнением и слезами на глазах ждали встречи педагоги-ветераны. Готовили слова поздравлений приглашенные гости.

Школа гостеприимно распахнула для всех свои двери, приглашая зайти и увидеть, какой красивой она стала, удивиться и порадоваться за сегодняшних ребят, которым выпала честь учиться здесь, продолжая добрые традиции, заложенные многими поколениями учителей и учеников.

На  почетных  местах  -   ветераны  педагогического  труда, тепло  их  сердец  согревало  не  одно  поколение  выпускников. В их адрес  звучали   слова  любви  и  благодарности.   И  вот  пред  нами  завертелось  колесо  истории: менялись  времена, поколения, но  каждый  из  нас чувствовал  себя  частицей одного большого  сообщества, имя  которому - школьная  семья. Каждому  хватило  внимания и тепла, каждый  мог  поделиться своими  воспоминаниями, сказать  слова  благодарности  любимому  учителю.

С волнующей речью обратился к присутствующим директор школы Русакова Анна Николаевна со словами благодарности за сотрудничество, взаимопонимание и творческий подход к работе педагога.

После  окончания  торжества  выпускники разбрелись  по  школьным коридорам, классам, чтобы  снова  почувствовать  атмосферу  школьной  жизни.

Слезы радости и грусти, воспоминания, поздравления … Все это еще долго - долго будет помнить каждый, кто принял участие в празднике.

Самое главное в школе – её душа. Тот дух, который формируется коллективом учителей, учеников и их родителей. Школьные годы будут неумолимо отсчитывать время, а школа все равно будет оставаться молодой, потому что эти стены наполнятся новыми звонкими голосами. У школьного духа нет возраста. Ему всегда девять или одиннадцать лет – ровно столько, сколько от первого до последнего школьного звонка проходят свой путь ученики.

Администрация школы выражает огромную благодарность всем, кто принимал участие в подготовке и проведении юбилейного вечера.

Презентация к концерту по ссылке

Сценарий праздника по ссылке

Снять квартиру посуточно. Быстро снять посуточно квартиру в казани. Снять однокомнатную квартиру посуточно. Помощь в получении ипотеки. Удобное получение ипотеки в сбербанке. Что нужно для получения ипотеки. Отопление частного дома. Как сделать отопление частный дом схема. Частный дом монтаж отопления. Восстановление жесткого диска. Быстрое восстановление информации с жесткого диска. Восстановление данных жесткого диска программа. Кредит с плохой историей. Быстрые кредиты онлайн с плохой историей. Срочный кредит с плохой историей. В какой сервер играть в WOW. Топ world of warcraft серверы. Wow серверы pandaria. Круглопалочный станок чертежи. Круглопалочный станок купить дешево. Самодельный круглопалочный станок. Кредит на покупку квартиры. На долго взять кредит на квартиру. Кредит на покупку квартиры.
Вакантные места для приема на 2018-2019 учебный год