Социально-психологическая служба

Вход

Открыть

Поздравляем победителей!

Поздравляем!!!

Победителей олимпиады по русскому языку

среди 2-х классов

                   1 место           Иванова Д.-2а класс

                   2 место            Севастьянов М.-2 а класс

                   3 место             Лишманова К.- 2в класс

                   4 место             Поляшова Ю.- 2а класс

                   5 место            Новожилов О.-2а класс

   среди 3-х классов                                               среди 4-х классов     

 1 место           Арефьева А.-3а класс      1 место    Лядова А.-4а класс

  2 место          Минаева В.-3б класс       2 место   Вдовина С.-4б класс

  3 место          Тихонов А.- 3в класс       3 место    Селезнёва И -4а класс

  4 место          Ильина В.-3в  класс        4 место    Викулова П.- 4а класс

  5 место          Коряков Р.-3а класс        5 место   Нечаева К.- 4в класс

Поздравляем!!!

Победителей олимпиады по математике

среди 2-х классов

1 место           Пономарёва Т.- 2 а класс

2 место           Кутузов Ф.- 2б класс

3 место           Новожилов О.- 2а класс

 

среди 3-х классов

1 место          Коряков Р.-3а класс

2 место          Барышева А.-3б класс

3 место          Кулагина А.- 3а класс            

   среди 4-х классов

1 место       Селезнёва И.-4 а класс

2 место       Шепилова Д.- 4 а класс

3 место       Голованкова С. -4 б класс

Навигация

Главная страница
Сведения об образовательной организации
Основные сведения
Структура и органы управления ОО
Документы
Документы
Локальные акты
Финансирование
Отчет о результатах самообследования
Платные образовательные услуги
Платные образовательные услуги
Школа будущего первоклассника
Предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования
Образование
Образование
Основные общеобразовательные программы
Информация о реализуемых дополнительных общеобразовательных программах
Рабочие программы учебных дисциплин
Методические материалы образовательной программы
Комплектование
Обучение по индивидуальному учебному плану на дому
Сведения о трудоустройстве выпускников школы
Будущему абитуриенту
Образовательные стандарты
ФГОС НОО
ФГОС ООО
ФГОС СОО
ФГОС ОВЗ
ОРКСЭ
Руководство и педагогический состав
Руководство
Педагогический (научно - педагогический состав)
Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса
Информация о материально-техническом обеспечении
Средства обучения и воспитания
Информация об условиях обучения инвалидов и лиц с ОВЗ
Школьная библиотека
Питание
Нормативно-правовая база для организации питания
Питание в школе
Охрана здоровья
Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным системам
Медиатека
Каталог электронных ресурсов
Электронные образовательные ресурсы
Интернет-ресурсы для родителей
Каталог сайтов периодических изданий
Библиотеки в интернете
Детские газеты и журналы
Здоровьесберегающая деятельность
Стипендия и иные виды материальной поддержки
Финансово-хозяйственная деятельность ОО
Вакантные места для приема
Награды
Информационная безопасность
Локальные нормативные акты в сфере обеспечение информационной безопасности обучающихся
Нормативное регулирование
Педагогическим работникам
Обучающимся
Родителям (законным представителям) обучающихся
Детские безопасные сайты
Прием в ОУ
Прием в 1 класс
Прием в 10 класс
Вакантные места для приема на 2018-2019 учебный год
Ресурсный центр
Объявления
Школьные новости
Юбилей школы
Государственная итоговая аттестация 9 и 11 классов
Горячая линия ГИА 2018
Расписание экзаменов
Информационное обеспечение ГИА
ГИА 9
ГИА 11
Информационные материалы ЕГЭ
Итоговое сочинение
Режим работы школы
Изменения в расписании
Расписание звонков
Расписание каникул
Инновационная деятельность
Работа с одареными детьми
Реализация программы «Одаренные дети»
Олимпиады
Нормативная документация для организации и проведения этапов всероссийской олимпиады школьников
О возможности участия в олимпиадах разного уровня
О возможности участия в спортивных конкурсах разного уровня
График проведения и результаты
НОУ
Предметные недели
Предметная неделя
Педагогический интерактив
Школьная форма
Воспитание
Воспитательная система школы
Дополнительные образовательные программы
Конкурсы
Детское объединение
Совет старшеклассников
45-летие Московского района
Школьные мероприятия
День защитника отечества!
Спортивный праздник "Новогодняя карусель"
Час кода
Эко-урок "Хранители воды"
Европейская неделя иммунизации
В помощь классному руководителю
Школьный лагерь "Следопыт"
Памятки для родителей
Родительская страничка
Социально-психологическая служба
Психологическая служба
Страничка социального педагога
Служба школьной медиации
Совет отцов
ВФСК ГТО
Электронные услуги
Электронный дневник
Электронная запись в первый класс
Доступная среда
Программа противодействия коррупции
Безопасность
Безопасность в сети
ПДД
План-схема района расположения ОУ, пути движения транспортных средств и детей (учеников)
Контакты
Учет мнения участников образовательных отношений
Гостевая книга
On-line приемная директора
Интернет-приёмная школы
Карта сайта