Новости

12 сентября в нашей школе прошел сбор макулатуры. В нем приняли участие все учащиеся школы с 1 по 11 класс, а также педагоги и родители. В итоге было собрано свыше 1000 кг макулатуры.

Школа выражает благодарность всем, кто принял участие в сборе макулатуры и не остался равнодушным.

ДДТ им. Чкалова в рамках интернет-проекта "Мы вместе" проводит конкурс "Мой Любимый Учитель-2018".

В конкурсе участвуют два учителя нашей школы: Сизова Ольга Александровна и Дегтева Галина Анатольевна.

Хотелось бы поддержать наших учителей в голосовании.
Очень хочется чтобы наши учителя победили!!!

Проголосовать можно по ссылке

С 1 сентября 2018 года стартовала Всероссийская Олимпиада школьников по 24 предметам учебного плана.

Приглашаем к участию школьников 4-11 классов.

Всероссийская Олимпиада школьников

Дистанционное обучение Одаренных детей Нижегородской области

9 сентября 2018 года  для жителей микрорайона «Спортивный» прошел праздничный концерт под названием «Славься земля Нижегородская». Для гостей выступали учащиеся школы №70 с самими разнообразными творческими номерами.

Игра на аккордеоне, песни и танцы, викторины о родном городе, гимнастический номер – все это могли увидеть гости, побывавшие на нашем концерте.

1 сентября 2018 года в МАОУ «Школа №70 с УИОП» прозвенел первый школьный звонок и был дан старт новому учебному 2018 – 2019 учебному году!

В этот день прошли торжественные линейки для всех учащихся школы, их родителей и педагогов. Настоящим сюрпризом стало появлением веселых и спортивных героев – Забиваки и Зайки.

1 сентября 2018 года в 11:00 часов на территории МАОУ «Школа №70 с УИОП» состоялось торжественное открытие площадки для «Воркаута».

На мероприятие присутствовали почетные гости, учащиеся старших классов и жители микрорайона.

Мероприятие прошло под девизом «Выбирай спорт – делай свою жизнь ярче!». В рамках открытия площадки прозвучали напутственные слова гостей, слова благодарности от учащихся, спортивные показательные выступления спортсменов и танцевальный флеш-моб. В завершении, по традиции, в небо были запущены воздушные шары.

Ежегодно в России 3 сентября отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом.

Памятная дата официально утверждена Указом Президента Российской Федерации «О днях воинской славы (победных днях) России» от 6 июля 2005 года как День солидарности в борьбе с терроризмом. С тех пор в этот день россияне с горечью вспоминают людей, погибших от рук террористов, а также тех сотрудников правоохранительных органов, которые погибли во время выполнения служебного долга.

В 2018 году учащиеся вновь вспомнят страшные события 1-3 сентября 2004 г., когда группа боевиков захватила 1128 заложников в школе №1 города Беслана (Республика Северная Осетия – Алания). В результате теракта погибли 186 детей и 148 взрослых, ранения получили 728 жителей города и 55 сотрудников силовых структур. При штурме здания школы были убиты 12 работников спецслужб и один местный житель, помогавший освобождать заложников.

В этот день традиционно проходят панихиды, возлагаются цветы к мемориалам погибших, проводится минута молчания. Во время минуты молчания во многих российских городах в небо выпускают белых голубей – символ мира. В нашей школе к этой дате приурочены специальные уроки, посвященные проблемам борьбы против терроризма и экстремизма.

ГРАФИК ПРОВЕДЕНИЯ

ПЕРЕКЛИЧЕК

в МАОУ «Школа № 70 с УИОП»

на 2018 – 2019 учебный год

28 АВГУСТА

классы

14.30.

вход со стороны начальной школы

14.30.

15.15.

16.00.

17.00.

центральный вход в школу

Какой ноутбук выбрать. Какой фирмы выбрать ноутбук лучше. Какой выбрать ноутбук для работы. Скачать драйвера для видеокарты. Скачать драйвера для видеокарты nvidia бесплатно. Драйвера видеокарты для windows 7. Как начать учить Java. Какие книги java читать. Все о программирование на Java. Скачать игры для android. Лучшие игры для android скачать. Бесплатные игры для планшетов android. Интересные факты о человеке. Где найти интересные факты обо всем. Интересные факты о русских. Где найти гайд по магу wow. Самые лучшие гайды о магах wow. Аркан маг гайд для World of Warcraft. Как начать изучать язык Python. Какие книги python лучше читать. Все о программировании на python. Скачать компоненты Joomla. Самые лучшие компоненты joomla скачать. Бесплатно скачивание компонентов Joomla всех версии.
Вакантные места для приема на 2018-2019 учебный год