Об организации отдыха и оздоровления детей

Об организации отдыха и оздоровления детей

Уважаемые родители!

Комиссия по организации отдыха и оздоровления детей администрации Московского района города Нижнего Новгорода напоминает Вам,что    прием заявок (заявлений) на путевки в загородные оздоровительные лагеря, санатории, санаторно-оздоровительные центры/лагеря или на возмещение части расходов на их приобретение в 2017 году осуществлялся с 10 августа по 10 сентября 2016 года.

На выделение путевки в муниципальный загородный детский оздоровительно-образовательный лагерь по льготной стоимости (10% от установленной стоимости) могут подать заявление сотрудники бюджетных организаций, безработные, неработающие пенсионеры, пенсионеры-опекуны и приемные родители.

. К заявлению необходимо приложить следующие документы:

2.     Копию свидетельства о рождении (или паспорта) ребенка.

3.     Справку с основного места работы либо документы неработающих граждан: справка из центра занятости населения о постановке на учет в качестве безработного (для безработных граждан), копии пенсионного удостоверения и трудовой книжки (для родителей-пенсионеров (законных представителей)), распоряжение об установлении опеки, справка органа, осуществляющего выплату пенсии, по месту жительства либо месту пребывания лица, осуществляющего уход за инвалидом.

4.     Справку с места учебы ребенка (школы Московского района)

На возмещение части расходов по приобретению путевки детский оздоровительно-образовательный центр/лагерь могут подать заявление сотрудники бюджетных организаций, безработные, неработающие пенсионеры, пенсионеры-опекуны и приемные родители (90% от установленной стоимости) и работники коммерческих предприятий, организаций (50% от установленной стоимости).

К заявлению необходимо приложить следующие документы:

2.     Копию свидетельства о рождении (или паспорта) ребенка.

4.     Справку с места учебы ребенка (школы московского района).

5.     Копию первой страницы сберкнижки или выписку по банковской карте с указанием реквизитов банка.

На возмещение части расходов по приобретению путевки в детский загородный санаторий, санаторно-образовательный центр/лагерь могут подать заявление сотрудники бюджетных организаций, безработные, неработающие пенсионеры, пенсионеры-опекуны и приемные родители, работники коммерческих предприятий, организаций (60% от установленной стоимости).

К заявлению необходимо приложить следующие документы:

2.     Копию свидетельства о рождении (или паспорта) ребенка.

4.     Справку с места учебы ребенка (школы Московского района)

6.     Справку из поликлиники по форме № 070/у

По вопросам подачи заявлений обращаться в отдел культуры, спорта и молодежной политики администрации Московского района к Раковой Татьяне Владимировне, кабинет № 2, телефон 270 39 74.

Часы приема:  среда с 15.00 до 17.00

Какой ноутбук выбрать. Какой фирмы выбрать ноутбук лучше. Какой выбрать ноутбук для работы. Скачать драйвера для видеокарты. Скачать драйвера для видеокарты nvidia бесплатно. Драйвера видеокарты для windows 7. Как начать учить Java. Какие книги java читать. Все о программирование на Java. Скачать игры для android. Лучшие игры для android скачать. Бесплатные игры для планшетов android. Интересные факты о человеке. Где найти интересные факты обо всем. Интересные факты о русских. Где найти гайд по магу wow. Самые лучшие гайды о магах wow. Аркан маг гайд для World of Warcraft. Как начать изучать язык Python. Какие книги python лучше читать. Все о программировании на python. Скачать компоненты Joomla. Самые лучшие компоненты joomla скачать. Бесплатно скачивание компонентов Joomla всех версии.