Об организации отдыха и оздоровления детей

Об организации отдыха и оздоровления детей

Уважаемые родители!

Комиссия по организации отдыха и оздоровления детей администрации Московского района города Нижнего Новгорода напоминает Вам,что    прием заявок (заявлений) на путевки в загородные оздоровительные лагеря, санатории, санаторно-оздоровительные центры/лагеря или на возмещение части расходов на их приобретение в 2017 году осуществлялся с 10 августа по 10 сентября 2016 года.

На выделение путевки в муниципальный загородный детский оздоровительно-образовательный лагерь по льготной стоимости (10% от установленной стоимости) могут подать заявление сотрудники бюджетных организаций, безработные, неработающие пенсионеры, пенсионеры-опекуны и приемные родители.

. К заявлению необходимо приложить следующие документы:

2.     Копию свидетельства о рождении (или паспорта) ребенка.

3.     Справку с основного места работы либо документы неработающих граждан: справка из центра занятости населения о постановке на учет в качестве безработного (для безработных граждан), копии пенсионного удостоверения и трудовой книжки (для родителей-пенсионеров (законных представителей)), распоряжение об установлении опеки, справка органа, осуществляющего выплату пенсии, по месту жительства либо месту пребывания лица, осуществляющего уход за инвалидом.

4.     Справку с места учебы ребенка (школы Московского района)

На возмещение части расходов по приобретению путевки детский оздоровительно-образовательный центр/лагерь могут подать заявление сотрудники бюджетных организаций, безработные, неработающие пенсионеры, пенсионеры-опекуны и приемные родители (90% от установленной стоимости) и работники коммерческих предприятий, организаций (50% от установленной стоимости).

К заявлению необходимо приложить следующие документы:

2.     Копию свидетельства о рождении (или паспорта) ребенка.

4.     Справку с места учебы ребенка (школы московского района).

5.     Копию первой страницы сберкнижки или выписку по банковской карте с указанием реквизитов банка.

На возмещение части расходов по приобретению путевки в детский загородный санаторий, санаторно-образовательный центр/лагерь могут подать заявление сотрудники бюджетных организаций, безработные, неработающие пенсионеры, пенсионеры-опекуны и приемные родители, работники коммерческих предприятий, организаций (60% от установленной стоимости).

К заявлению необходимо приложить следующие документы:

2.     Копию свидетельства о рождении (или паспорта) ребенка.

4.     Справку с места учебы ребенка (школы Московского района)

6.     Справку из поликлиники по форме № 070/у

По вопросам подачи заявлений обращаться в отдел культуры, спорта и молодежной политики администрации Московского района к Раковой Татьяне Владимировне, кабинет № 2, телефон 270 39 74.

Часы приема:  среда с 15.00 до 17.00

Снять квартиру посуточно. Быстро снять посуточно квартиру в казани. Снять однокомнатную квартиру посуточно. Помощь в получении ипотеки. Удобное получение ипотеки в сбербанке. Что нужно для получения ипотеки. Отопление частного дома. Как сделать отопление частный дом схема. Частный дом монтаж отопления. Восстановление жесткого диска. Быстрое восстановление информации с жесткого диска. Восстановление данных жесткого диска программа. Кредит с плохой историей. Быстрые кредиты онлайн с плохой историей. Срочный кредит с плохой историей. В какой сервер играть в WOW. Топ world of warcraft серверы. Wow серверы pandaria. Круглопалочный станок чертежи. Круглопалочный станок купить дешево. Самодельный круглопалочный станок. Кредит на покупку квартиры. На долго взять кредит на квартиру. Кредит на покупку квартиры.
Вакантные места для приема на 2018-2019 учебный год