Государственная итоговая аттестация 11 классов

Ответственный за организацию государственной итоговой аттестации в 9 и 11 классах  заместитель директора Корнева Ирина Викторовна Тел.: 224-34-61

Официальный информационный портал  ЕДИНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЭКЗАМЕНА

Горячая линия по вопросам проведения ЕГЭ-2019-2020

«Горячая линия» Рособрнадзора по вопросам ЕГЭ +7 (495) 984-89-19.

Сообщения о нарушениях или неудовлетворительной работе при подготовке и проведении ЕГЭ направлять на адрес электронной почты Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Министерство образования Нижегородской области

- телефон горячей линии: 8(831)433 99 00 (ежедневно с 15.00 до 17.00,  кроме сб. и вс.).

по вопросу нарушения законодательства в области образования при подготовке и проведении ГИА 428 94 45 ( в период с 16.01.2017-28.07.2017 ежедневно с 15.00 до 17.00)

по вопросу приема в ППО и ООВО 433 77 09, 434 31 20 ( в период с 16.01.2020-28.07.2020 ежедневно с 15.00 до 17.00)

Подать заявление на ЕГЭ

Подать заявление на сдачу единого государственного экзамена в ходе досрочного и основного этапов в 2020 году можно до 1 февраля 2020 года. Досрочный этап ЕГЭ (по проекту) начнется 21 марта и продлится до 11 апреля. Основной этап пройдет с 28 мая по 02 июля, включая резервные дни.

На дополнительный период (сентябрь) проведения ГИА-11 срок подачи заявлений – не позднее, чем за две недели до начала дополнительного этапа.

Выпускники текущего учебного года подают заявление на итоговое сочинение (изложение) не позднее 20 ноября 2019 года, на участие в едином государственном экзамене не позднее 01 февраля 2020 года в МАОУ «Школа № 70 с углублённым изучением отдельных предметов»

-  выпускникам прошлых лет, проживающим на территории Московского района города Нижний Новгород, обучающимся по образовательным программам среднего профессионального образования, обучающимся, получающим среднее общее образование в иностранных образовательных организациях, нужно обращаться в управление  образования администрации Московского района, тел. 2703809.

Нормативные документы

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 26 декабря 2013 г. N 1400 «Об утверждении Порядка проведения  государственной итоговой аттестации по  образовательным программам  среднего общего образования (с изменениями)

Приказ МО и науки РФ №115 от 14.02.2014 г. "Об утверждении порядка заполнения, учета и выдачи аттестатов об основном общем и среднем общем образовании и их дубликатов"

Приказ министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области от 13.12.2018 № 2815 "Об определении мест регистрации и утверждении форм заявлений граждан на участие  в написании  итогового сочинения (изложения), прохождение государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования и сдачу единого государственного экзамена на территории Нижегородской области"

Приказ минпросвещения России " 190/1512 от 07.11.2018 " Об утверждении проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования"

Постановление правительства Нижегородской области № 398 от 18 июня 2009 года "О размерах компенсации работникам, привлекаемым к подготовке и проведению единого государственного экзамена (с изменениями на 30 января 2018 года)"

Новая немецкая медицина. Советы от немецкая медицина. Клиника немецкой семейной медицины. Почему в израиле хорошая медицина. Главные новости медицины израиля. Медицина в израиле отзывы. Аденома простаты лечение. Быстрое народное лечение аденомы простаты. Аденома простаты и простатит. Легкий способ перестать курить. Как перестать курить уже сегодня. Как перестать хотеть курить. Уход за кожей лица. Качественный уход за кожей летом. Домашний уход за кожей. Боли на ранних сроках беременности. Быстрое лечение на ранних сроках беременности. Ощущения на ранних сроках беременности. Воспаленные гланды лечение. Чем лечить воспаленные гланды дома. Воспаленные гланды симптомы. Прыщи на лице как избавиться. Как навсегда избавиться от прыщей с лица. Прыщи на подбородке как избавиться.