Условия питания обучающихся, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья:

Организатором питания является Муниципальное Предприятие Единый центр муниципального заказа (сайт)

Договор об организации питания в общеобразовательных учреждениях № 1589 от 31 августа 2017 года.

В школе имеется столовая, общей площадью 170 кв.м. состоящая из помещений, предназначенных для приготовления пищи, приема пищи, для переработки сырых овощей, мясной и рыбной продукции, хранения круп и сыпучих продуктов для размещения технологического оборудования, моечного и холодильного оборудования.

Оборудование столовой

Проект «Школьная карта»

Данный проект  представляет собой инновационную автоматизированную карточную систему оплаты, учета и организации питания учащихся школ Нижнего Новгорода. Каждому школьнику присваивается персональный номер (фактически —лицевой счет (ЛС) с субсчетами — «Горячее питание» и «Буфет»), выдается электронная пластиковая карта.
При помощи пластиковой «Школьной карты» ученики самостоятельно оплачивают свои завтраки и обеды в школьной столовой. Кроме того при предъявлении карты для школьников работают дисконтные программы.

• Для каждого ребёнка был сформирован свой лицевой счёт, который Вы получили. Для оплаты Вы подходите к платёжному терминалу, нажимаете кнопку «Школа», затем кнопку «Питание», затем «Горячее питание», дальше вводите номер лицевого счёта ребёнка, вносите необходимую сумму денег и нажимаете «Оплатить». В течение 15 минут денежные средства поступят на лицевой счёт ребёнка.
  • Вносить можно любую сумму денег: на неделю, на две, на месяц, как Вам удобно. Рекомендательная сумма — на неделю. Платёжный терминал принимает бумажные купюры. Все неиспользованные денежные средства останутся у ребёнка на лицевом счёте и перейдут на следующий период.

Стоимость питания

В соответствии с приказом администрации города Нижнего Новгорода Департамента образования от 26.08.2015 № 1722 «Об организации питания детей в учреждениях образования города Нижнего Новгорода в I полугодии 2017/2018 учебного года» стоимость питания составит:
Завтрак - 54,0руб;
Обед - 66,0 руб;
Полдник - 28руб;

Льготное питание
Для оформления льготного питания - справку из соц. защиты о постановке на учёт(малообеспеченная семья).
Одноразовое льготное питание  предоставляется следующим категориям детей:

-дети из малоимущих семей (с 1.01.2017 льготные категории "Многодетные" в организации питания нет);

-дети-инвалиды;

-дети, родители (законные представители) которых имеют первую, вторую группу инвалидности;

-дети, родители (законные представители) которых подвергались воздействию радиации в следствии катастрофы на Чернобыльской АЭС;

-дети, родители (законные представители) которых погибли при исполнении служебного долга;

-дети из семей, жильё которых пострадало от пожара.

Ремонт ноутбука своими руками. Быстрый и гарантийный ремонт ноутбуков. Срочный ремонт ноутбуков. Ремонт компьютеров на дому. Быстрый ремонт компьютеров своими руками. Настройка и ремонт компьютеров. Java уроки для начинающих. Лучшие java уроки. Учим язык Java с нуля. Обзор смартфонов samsung. Качественный обзор смартфонов samsung galaxy. Обзор смартфона samsung galaxy s4. Фото картинки приколы. Самые новые картинки приколы. Лучшие приколы картинки. Скачать аддоны для wow. Самые новые аддоны для wow скачать. Скачать аддоны для wow быстро и без реги. Видео уроки python. Лучшие python уроки. Учим язык python с нуля. Скачать шаблоны для Joomla. Самые новые joomla шаблоны. Бесплатные шаблоны для Joomla.
Европейская неделя иммунизации