Платные образовательные услуги

Вход

Открыть

Платные услуги

 

 Нормативные документы

Постановление  Правительства РФ от 15.08.2013г. №706 «Об утверждении правил оказания платных образовательных услуг»

Постановление администрации г. Нижнего Новгорода № 2917 от 14.09.2016 

Учебный план по оказанию дополнительных платных образовательных услуг на 2017-2018 учебный год

Положение о платных дополнительных образовательных услугах

Договор об оказании платных образовательных услуг (образец)

Заявление (образец)

Программы платных образовательных услуг

Перечень платных образовательных услуг

График 

проведения платных образовательных услуг

2018-2019 учебный год

 

Название курса

Руководитель

Класс

№ каб.

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1.       

«Всезнайка»

Дудашвили С.М.

3

 

13..00-13.45

12.30-13.15

13..00-13.45

13..00-13.45

 

Палкина А.Г.

49

 

13.15-14.00

 

13.15-14.00

 

 

Пыхонина Ю.А.

16

 

 

13.30-14.15

 

13.30-14.15

 

Бурцова Е.А.

17

 

13.30-14.15

 

 

13.30-14.15

 

Шелкова Е.А.

 

48

14.00-14.45

14.50-15.35

14.00-14.45

14.00-14.45

 

 

Звездина И.Н.

46

13.30-14.15

 

13.30-14.15

 

 

 

2.       

«Умники и умницы»

Сизова О.А.,

15

12.30-14.00

12.30-14.00

12.30-14.00

12.30-14.00

12.30-14.00

 

Веренич М.С.

1

12.30-14.00

12.30-14.00

12.30-14.00

12.30-14.00

12.30-14.00

 

Швецова Н.В

2

13.30-15.00

13.30-15.00

13.30-15.00

13.30-15.00

13.30-15.00

 

Грачева О.Н.

14

14.00-15.30

14.00-15.30

14.00-15.30

14.00-15.30

14.00-15.30

 

Фомичева И.В.

 

47

14.00-15.30

14.00-15.30

14.00-15.30

14.00-15.30

14.00-15.30

 

3.       

«Грамматическая мастерская»,

Баева Т.А.

 

42

 

 

 

 

13.05-13.50

 

Храмова В.А.

 

 

19

 

14.00-14.45

 

 

 

 

3а,в

 

19

 

15.00-15.45

 

 

 

 

4.       

«OurDiscoveryIsland»

Потапова С.Л.

3а,3в

23

 

14.00-14.45

 

 

 

 

Потапова С.Л.

5б,5в

23

 

 

14.00-14.45

 

 

 

 

Потапова С.Л.

6а,6в

23

 

 

 

 

14.00-14.45

 

5.       

«Избранные вопросы математики»

Дятлова Т.В.

35

 

16.00-16.45

 

 

 

 

Дятлова Т.В.

35

 

17.00-17.45

 

 

 

 

Дятлова Т.В.

35

 

 

 

 

15.30-16.15

 

Дятлова Т.В.

35

17.00-17.45

 

 

 

 

 

Рузанова Е.В.

39

 

 

14.00-14.45

 

 

 

6.       

«Задания высокого уровня сложности на ЕГЭ по математике»

Дятлова Т.В.

11а, 11б

35

 

 

 

15.00-16.30

 

 

7.       

«Подготовка к ОГЭ по русскому языку»

Суфлиди Д.С.

31

 

 

 

15.00-15.45

 

 

Суфлиди Д.С.

31

 

 

15.00-15.45

 

 

 

Удалова Л.А.

28

13.00-14.30

 

 

 

 

 

Тараканова И.К.

29

 

14.00-15.30

 

 

 

 

8.       

«Биология в вопросах и ответах»

Осипова Т.Е.

9а,б,в,г

38

 

 

15.00-15.45

 

 

 

9.       

«Сложные вопросы обществознания»

Серов Е.М.

9а,в,г

20

 

 

 

 

15.00-15.45

 

Михайлова О.А.

37

 

 

15.00-15.45

 

 

 

10.   

«Учимся анализировать и рассуждать»

Шахисламова Л.Е.

11а

26

 

14.00-15.30

 

 

 

 

11.   

«Актуальные вопросы обществознания: подготовка к ЕГЭ»

Михайлова О.А.

10б

37

 

 

 

15.00-15.45

 

 

Михайлова О.А.

11б

37

 

15.00-15.45

 

 

 

 

12.   

«Задания высокого уровня сложности на ЕГЭ по биологии»

Бухалина Н.Л.

10б

38

 

 

7.30-9.00

 

 

 

13.   

«Решение нестандартных задач по химии»

Асанова Л.И.

10б

30

 

 

7.30-9.00

 

 

 

14.   

«Решение задач повышенной сложности по физике»

Каразанова М.В.

11а

33

 

 

 

 

18.00-18.45

 

Молева Т.В.

9а,б,г

33

 

 

 

 

14.00-14/45

13/30-14/15

15.   

«Техническое черчение»

Погодин Е.В.

10а

45

15.00-16.30

 

 

 

 

 

16.   

Школа «Гиппократ»

Меркулова Н.Н Асанова Л.И.

10б

НГМА

 

 

9.00-12.00

 

 

 

11б

НГМА

 

 

9.00-12.00

 

 

 

Лукоянов М.В.

Рюмина Е.В.

10б

НГМА

 

 

8.30-11.30

 

 

 

11б

НГМА

 

 

8.30-11.30

 

 

 

 

Навигация

Главная страница
Сведения об образовательной организации
Основные сведения
Структура и органы управления ОО
Документы
Документы
Локальные акты
Финансирование
Отчет о результатах самообследования
Платные образовательные услуги
Платные образовательные услуги
Школа будущего первоклассника
Предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования
Образование
Образование
Основные общеобразовательные программы
Информация о реализуемых дополнительных общеобразовательных программах
Рабочие программы учебных дисциплин
Методические материалы образовательной программы
Комплектование
Обучение по индивидуальному учебному плану на дому
Сведения о трудоустройстве выпускников школы
Будущему абитуриенту
Образовательные стандарты
ФГОС НОО
ФГОС ООО
ФГОС СОО
ФГОС ОВЗ
ОРКСЭ
Руководство и педагогический состав
Руководство
Педагогический (научно - педагогический состав)
Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса
Информация о материально-техническом обеспечении
Средства обучения и воспитания
Информация об условиях обучения инвалидов и лиц с ОВЗ
Школьная библиотека
Питание
Нормативно-правовая база для организации питания
Питание в школе
Охрана здоровья
Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным системам
Медиатека
Каталог электронных ресурсов
Электронные образовательные ресурсы
Интернет-ресурсы для родителей
Каталог сайтов периодических изданий
Библиотеки в интернете
Детские газеты и журналы
Здоровьесберегающая деятельность
Стипендия и иные виды материальной поддержки
Финансово-хозяйственная деятельность ОО
Вакантные места для приема
Награды
Безопасность в ОУ
Информационная безопасность
Локальные нормативные акты в сфере обеспечение информационной безопасности обучающихся
Нормативное регулирование
Педагогическим работникам
Обучающимся
Родителям (законным представителям) обучающихся
Детские безопасные сайты
Прием в ОУ
Прием в 1 класс
Прием в 10 класс
Ресурсный центр
Объявления
Школьные новости
Юбилей школы
Государственная итоговая аттестация 9 и 11 классов
Горячая линия ГИА
Расписание экзаменов
ГИА 9
ГИА 11
Информационные материалы ЕГЭ
Итоговое сочинение
Итоговое собеседование
Режим работы школы
Изменения в расписании
Расписание звонков
Расписание каникул
Инновационная деятельность
Работа с одареными детьми
Реализация программы «Одаренные дети»
Олимпиады
Нормативная документация для организации и проведения этапов всероссийской олимпиады школьников
О возможности участия в олимпиадах разного уровня
О возможности участия в спортивных конкурсах разного уровня
График проведения и результаты
НОУ
Предметные недели
Предметная неделя
Педагогический интерактив
Школьная форма
Воспитание
Воспитательная система школы
Дополнительные образовательные программы
Конкурсы
Детское объединение
Совет старшеклассников
45-летие Московского района
Школьные мероприятия
В помощь классному руководителю
Школьный лагерь "Следопыт"
Памятки для родителей
Родительская страничка
Социально-психологическая служба
Психологическая служба
Страничка социального педагога
Служба школьной медиации
Совет отцов
ВФСК ГТО
Электронные услуги
Электронный дневник
Электронная запись в первый класс
Доступная среда
Программа противодействия коррупции
Безопасность
Безопасность в сети
ПДД
План-схема района расположения ОУ, пути движения транспортных средств и детей (учеников)
Учет мнения участников образовательных отношений
On-line приемная директора
Интернет-приёмная школы
Карта сайта