Государственная итоговая аттестация 11 классов

Ответственный за организацию государственной итоговой аттестации в 9 и 11 классах  заместитель директора Панкова Марина Эдуардовна Тел.: 224-34-61

Официальный информационный портал  ЕДИНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЭКЗАМЕНА

Горячая линия по вопросам проведения ЕГЭ-2018

«Горячая линия» Рособрнадзора по вопросам ЕГЭ +7 (495) 984-89-19.

Сообщения о нарушениях или неудовлетворительной работе при подготовке и проведении ЕГЭ направлять на адрес электронной почты Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Министерство образования Нижегородской области

- телефон горячей линии: 8(831)433 99 00 (ежедневно с 15.00 до 17.00,  кроме сб. и вс.).

по вопросу нарушения законодательства в области образования при подготовке и проведении ГИА 428 94 45 ( в период с 16.01.2017-28.07.2017 ежедневно с 15.00 до 17.00)

по вопросу приема в ППО и ООВО 433 77 09, 434 31 20 ( в период с 16.01.2017-28.07.2017 ежедневно с 15.00 до 17.00)

Нормативные документы

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 9 января 2017 г. N 5 «Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения единого  государственного экзамена  по  каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2017 году".

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 26 декабря 2013 г. N 1400 «Об утверждении Порядка проведения  государственной итоговой аттестации по  образовательным программам  среднего общего образования.

Приказ МО и науки РФ № 923 от 5 августа 2014 г. «О внесении изменений в Порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации на 26 декабря 2013 г. № 1400»

Приказ Министерства  образования Российской Федерации от 16 января 2015 г. № 9 "О внесении изменений в Порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации на 26 декабря 2013 г. № 1400"

Правила заполнения бланков ЕГЭ

Методическое письмо о проведении ГИА-9 и ГИА-11 по русскому языку в форме ГВЭ (устная и письменная формы) письмом Рособрнадзора №02-61 от 26.02.2015

Региональный уровень

Письмо МО Нижегородской области от 28.04.2017 г. "О взаимодействии в рамках получения результатов ЕГЭ и ГВЭ-11 и приеме апелляций участников ГИА-11 в основной период 2017 г."

Письмо МОНО № 316-01-100-372/146-00 от 03.10.2016 "Об организации информирования обучающихся и их родителей (законных представителей), выпускников прошлых лет, педагогов, организаторов экзаменов по вопросам проведения ГИА в 2017 году"

Приказ МОНО № 3447 от 29.09.2016 "О проведении пробного сочинения (изложения) для обучающихся XI (XII) классов общеобразовательных организаций Нижегородской области в 2016-2017 учебном году

Нормативные документы

Приказ МО и науки РФ № 923 от 5 августа 2014 г. «О внесении изменений в Порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации на 26 декабря 2013 г. № 1400»

Распоряжение Рособрнадзора №794-10 от 23.03.2015г. "Об установлении минимального количества баллов ЕГЭ, необходимого для поступления на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета, и минимального количества баллов ЕГЭ, подтверждающего освоение образовательной программы среднего общего образования"

Правила заполнения бланков ЕГЭ

Методическое письмо о проведении ГИА-9 и ГИА-11 по математике в форме ГВЭ (устная и письменная формы), направлено письмом Рособрнадзора №02-61 от 26.02.2015

Методические материалы для подготовки и проведения ГВЭ – 11 по предметам по выбору

Приказ МО и науки РФ №115 от 14.02.2014 г. "Об утверждении порядка заполнения, учета и выдачи аттестатов об основном общем и среднем общем образовании и их дубликатов"

Ремонт ноутбука своими руками. Быстрый и гарантийный ремонт ноутбуков. Срочный ремонт ноутбуков. Ремонт компьютеров на дому. Быстрый ремонт компьютеров своими руками. Настройка и ремонт компьютеров. Java уроки для начинающих. Лучшие java уроки. Учим язык Java с нуля. Обзор смартфонов samsung. Качественный обзор смартфонов samsung galaxy. Обзор смартфона samsung galaxy s4. Фото картинки приколы. Самые новые картинки приколы. Лучшие приколы картинки. Скачать аддоны для wow. Самые новые аддоны для wow скачать. Скачать аддоны для wow быстро и без реги. Видео уроки python. Лучшие python уроки. Учим язык python с нуля. Скачать шаблоны для Joomla. Самые новые joomla шаблоны. Бесплатные шаблоны для Joomla.
Европейская неделя иммунизации