Ответственный за организацию государственной итоговой аттестации в 9 и 11 классах  заместитель директора Корнева Ирина Викторовна Тел.: 224-34-61

Официальный информационный портал  ЕДИНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЭКЗАМЕНА

Горячая линия по вопросам проведения ЕГЭ-2019-2020

«Горячая линия» Рособрнадзора по вопросам ЕГЭ +7 (495) 984-89-19.

Сообщения о нарушениях или неудовлетворительной работе при подготовке и проведении ЕГЭ направлять на адрес электронной почты Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Министерство образования Нижегородской области

- телефон горячей линии: 8(831)433 99 00 (ежедневно с 15.00 до 17.00,  кроме сб. и вс.).

по вопросу нарушения законодательства в области образования при подготовке и проведении ГИА 428 94 45 ( в период с 16.01.2017-28.07.2017 ежедневно с 15.00 до 17.00)

по вопросу приема в ППО и ООВО 433 77 09, 434 31 20 ( в период с 16.01.2020-28.07.2020 ежедневно с 15.00 до 17.00)

Подать заявление на ЕГЭ

Подать заявление на сдачу единого государственного экзамена в ходе досрочного и основного этапов в 2020 году можно до 1 февраля 2020 года. Досрочный этап ЕГЭ (по проекту) начнется 21 марта и продлится до 11 апреля. Основной этап пройдет с 28 мая по 02 июля, включая резервные дни.

На дополнительный период (сентябрь) проведения ГИА-11 срок подачи заявлений – не позднее, чем за две недели до начала дополнительного этапа.

Выпускники текущего учебного года подают заявление на итоговое сочинение (изложение) не позднее 20 ноября 2019 года, на участие в едином государственном экзамене не позднее 01 февраля 2020 года в МАОУ «Школа № 70 с углублённым изучением отдельных предметов»

-  выпускникам прошлых лет, проживающим на территории Московского района города Нижний Новгород, обучающимся по образовательным программам среднего профессионального образования, обучающимся, получающим среднее общее образование в иностранных образовательных организациях, нужно обращаться в управление  образования администрации Московского района, тел. 2703809.

Нормативные документы

1.     Приказ Министерства просвещения РФ и Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 07 ноября 2018 г. № 190/1512 «Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования»

2.     Приказ МО и науки РФ №115 от 14.02.2014 г. "Об утверждении порядка заполнения, учета и выдачи аттестатов об основном общем и среднем общем образовании и их дубликатов"

3.     Приказ министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области от 08.11.2019 № 316-01-64-282 "Об определении мест регистрации и утверждении форм заявлений граждан на участие  в написании  итогового сочинения (изложения), прохождение государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования и сдачу единого государственного экзамена на территории Нижегородской области в 2019 – 2020 годах"

Как сделать потолок из гипсокартона. Как сделать подвесной потолок в доме. Какой потолок лучше сделать. Отделка ванной комнаты. Быстрая отделка ванных комнат панелями. Отделка ванной комнаты пластиковыми панелями. Кровля крыши профнастилом. Качественные материалы для кровли крыш. Крыша из мягкой кровли. Самоделки для сада. Успешные самоделки для сада своими руками. Самоделки для сада и огорода. Ванная мебель для ванной комнаты. Купить мебель для ванных комнат недорого. Заказ мебели для ванной комнаты. Бизнес малое производство. Самый малый бизнес идеи производство. Новый бизнес производство. Монтаж дверей своими руками. Быстрый монтаж входных дверей. Легкий монтаж пластиковых дверей. С чего начать ремонт квартиры. Быстрый ремонт дома с чего начать. Ремонт своими руками для начинающих.
Мониторинг
Анкета для классного руководителя «Реализация воспитательного  потенциала урочной и внеурочной деятельности»